Главная » 2016 » Апрель » 26 » Искру туши до пожара, беду отводи до удара
Искру туши до пожара, беду отводи до удара

Услышать о пожарах и пожарной безопасности от профессионала – это большая ценность. Именно поэтому учителя начальных классов ОШ № 26 г. Тореза в рамках месячника пожарной безопасности организовали для детей необычную встречу с настоящим пожарным. 19.04.16 в школе состоялась встреча учеников 2-4 классов с сотрудником МЧС Чернышевым И.И.

Иван Иванович познакомил ребят с деятельностью МЧС, раскрыл необходимость и важность МЧС в современной жизни, познакомил с необходимым для спасения оборудованием, напомнил правила пожарной безопасности и, конечно, рассказал о мужестве и самоотверженности пожарных.

Интересной и разнообразной оказалась встреча, дети получили массу полезной информации и много положительных эмоций.

Просмотров: 106 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 0.0/0