Главная » 2016 » Март » 15 » Красота и доброта спасут мир
Красота и доброта спасут мир

Во все времена высоко оценивались доброта и добрые дела. Быть добрым легко, а творить добрые дела намного труднее.

Есть в нашей школе дети, которые уверены, что красота и доброта спасут мир. Они доказывают это делом. В 7 классе учится Савина Вера, воспитывается она  в творческой семье, где  у каждого из детей есть любимые занятия, увлечения. Вместе с родителями  они рисуют, вышивают , делают оригами, детские игрушки., занимаются компьютерной графикой. Вера  презентовала   выставку своих работ:  вышивку бисером, нитками, детские  игрушки, оригами. Сколько труда и времени, души и любви вкладывается в каждую поделку! Казалось бы, что трудно расстаться с такой красотой, но Вера любит делать добро- дарить подарки родным и знакомым, не бросает свое любимое дело и продолжает творить настоящие шедевры. Вот такая наша Вера!Пожелаем же ей и в дальнейшем творческих успехов!

Пискунова А.И.   ( по материалам интервью)

Просмотров: 153 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 5.0/1