Главная » 2016 » Апрель » 17 » Наши природоохранные акции: «Кормушка», «Птичий домик», «Зеленая планета», «Сбережем первоцветы».

В ходе реализации проекта «Зеленое ожерелье Донбасса»  с февраля по апрель в школе проходили природоохранные акции:  «Кормушка», «Птичий домик», «Зеленая планета», «Сбережем первоцветы». В ходе акций учащиеся активно принимали участие в выставках, воспитательных мероприятий, изготовлении кормушек, скворечников и поделок. Учениками школы была проведена просветительская  работа среди населения поселка о бережном отношении к природе. В рамках этих акций  дети нашей школы приняли участие в городских конкурсах.

Просмотров: 215 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 5.0/2