Главная » 2016 » Март » 15 » Ученье - свет
Ученье - свет

«Ученье - свет» - под  таким девизом проходила  неделя  начальных классов. А началась  она мероприятиями, посвященными дню защитника Отечества. Для учащихся 2 и 3 классов был проведен спортивный  час «Смелые, ловкие, умелые». Несмотря  на ловкость и старания  второклассников, победу одержали  старшие дети. В первом классе  прошла конкурсная программа «Бравые солдаты», где мальчишки учились ловкости, ответственности. А самые старшие в начальном звене –четвероклассники участвовали  в спортивных соревнованиях «Вперед, мальчишки!». После праздника  ребята подготовили выставку поделок «Космические фантазии», в которой  они  показали свою активность и умение. Поделки были   разных видов: рисунки, макеты, модели ракеты.

Кл. руководитель 2 класса Ловина Е.В.

Просмотров: 126 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 0.0/0
1
Качeственнaя фото- и видeосъёмка оcнована на пpофеcсиональном освeщении. Приборы уникального poccийскoго произвoдcтва пoмeщаются в pюкзaк, имеют универсальные крепления – можно лeгкo мoнтировать в любoй студии на риг или штатив, использoвать на выездных съёмках. Оcвещeние, кoмплектующие, линзы всeгда в нaличии по дoступнoй цeне.
Пpиборы выcокой мощнoсти обеспечивают результaт, за кoтoрый клиенты гoтoвы плaтить хoрошие деньги. Лучше oдин раз приобрести мощный и компактный свет, чем тeрять закаaчиков из-за проблем с oсвещением.

http://www.sfs-lab.ru/index.php/produktsiya/product/56-silovoj-kabel - силовой кабель 12 вольт 5 ампер