Главная » 2015 » Май » 20

Удивительный праздник под названием « Мини — мисс 2015» был проведён 19 мая в ТОШ №26 МОН ДНР. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц. Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где 13 участниц из 1-4-ых классов соревновались за титул

Просмотров: 393 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

В апреле и начале мая 2015г. в нашей школе прошла благотворительная акция «Марафон добрых дел», в рамках которой ребята приучались делать добрые дела и соревновались за звание самого доброго класса. Основной целью данного мероприятия был сбор гуманитарной помощи для детей, пострадавших от боевых действий и передача ее в Торезское отделение Красного Креста. Наши ученики не остались равнодушными к чужой беде и откликнулись на призыв о помощи. В результате было собрано много одежды, обуви, игрушек, канцелярских товаров, которые мы передали нуждающимся детям. Изменить ]
Просмотров: 213 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

И в торжественные и в праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням. ... Ребята нашей школы считают, что 9 мая — это самый дорогой и величественный праздник, который охватывает все поколения. Наши ученики и учителя восхищаются подвигом великих воинов, которые самоотверженно защищали нашу землю ценой своей жизни. Именно этой дате был посвящен торжественный митинг, который перенёс нас в то далекое прошлое, где горе и слёзы 1941 , радость и улыбки 1945 года.
Просмотров: 287 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

В памятный год 70-летия великой Победы поисковый отряд школы провел масштабную работу по сбору информации об участниках Великой Отечественной войны. Ребята собрали материал, принесли фотографии участников Великой Отечественной войны, оформили экспозицию «Славные лица войны и победы». Теперь в холле нашей школы смотрят с портретов как живые наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки. И эти героические лица каждый раз напоминают нам о том, кому мы должны сказать большое спасибо! Аллея Славы ветеранов стала символом нашей школы – символом патриотизма, любви к Родине.
Просмотров: 201 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)