Главная » 2016 » Январь » 19

Помочь нашим пернатым братьям пережить неблагоприятное время года не составит много труда, ведь смастерить кормушку своими руками для птиц может каждый. Наш педагог  Авласко Валентина Ивановна привлекла детей к этому благородному делу. Теперь в нашем школьном дворе пернатые охотно слетаются на предложенное угощение. Наблюдать за синичками и воробьями возле кормушки можно часами.

Просмотров: 272 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

25 декабря в гостях у учащихся начальных классов на новогоднем утреннике побывали Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Маша и Медведь,Фея и др. герои.  Они вовлекли ребят в представление, веселые конкурсы, хороводы... Загадки, песни, игры, танцы – все эти детские забавы были возле ёлочки.

Так же провели свои огоньки учащиеся 7-9 классов. Снегурочка и Дед Мороз поздравили обучающихся с наступающим Новым годом. Ребята побывали в гостях у лесной нечисти, посмотрели, как они отмечают Новый год, а потом все желающие были приглашены на танцы.

Просмотров: 233 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

Патриотом назову я

Всякого, кто в мире есть.

В ком ужились, не враждуя

Его совесть, ум и честь

Под руководством учителя истории Безугловой Р.П.прошёл месячник "Растим патриотов", в рамках которой был проведен ряд мероприятий: день поэзии «Живи вечно солдат», деловая игра «Что значит быть патриотом сегодня»,беседа –диалог « Моя малая родина»,устный  журнал «Белые журавлики», видеолекторий  «И в памяти всегда со мной погибшие в бою»

12 декабря во дворце "Юность" наша агитбригада «Память» выступила с творческим отчетом о проделанной патриотической работе.

Просмотров: 233 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

В декабре в школе состоялся Фестиваль творчества. Это был праздник всех талантливых учеников нашей школы! После уроков состоялся отчетный концерт. Звучали песни, стихи, танцы,  демонстрировались театральные миниатюры. В фестивале приняли участие ученики 4,5,6,7,8 классов. Этот фестиваль, несомненно, стал для всех зрителей и участников ярким и запоминающимся событием.

Просмотров: 270 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)