Главная » 2015 » Февраль » 20 » День св.Валентина
День св.Валентина

13 февраля в школу пришёл светлый добрый праздник День Святого Валентина!  Этот праздник стал отличным поводом порадовать  друзей приятными сюрпризами, подарками, а так же признаться им в любви или в симпатии. В нашей школе есть свои традиции празднования этого  дня Валентина. За два дня до 14 февраля в вестибюле школы была установлена «Почта Святого Валентина»,  дети отправляли свои письма и валентинки для друзей и учителей. Под конец учебного дня почтальон открыл почтовый ящик  и разнёс  ученикам, учителям валентинки, которые им были адресованы. Мальчики и девочки, хвастались полученным знаком внимания и сравнивали количество открыток.

Не без внимания остались, и уроки  литературы и английского языка на которых школьники разучивали стихи о любви и о дружбе. На уроке рисования создавали композиции из ангелочков и сердечек, а на уроке труда дети делали  валентинки и поделки в виде сердец. Закончился день выставкой творческих работ  «Сердце Валентина».

Просмотров: 424 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 5.0/1