Главная » 2015 » Май » 20 » Марафон добрых дел
Марафон добрых дел
В апреле и начале мая 2015г. в нашей школе прошла благотворительная акция «Марафон добрых дел», в рамках которой ребята приучались делать добрые дела и соревновались за звание самого доброго класса. Основной целью данного мероприятия был сбор гуманитарной помощи для детей, пострадавших от боевых действий и передача ее в Торезское отделение Красного Креста. Наши ученики не остались равнодушными к чужой беде и откликнулись на призыв о помощи. В результате было собрано много одежды, обуви, игрушек, канцелярских товаров, которые мы передали нуждающимся детям. На базе 6 класса был организован Штаб Добрых Дел, участники которого принимали и регистрировали принесенные вещи и отмечали активность классов специальными фишками. Кроме сбора гуманитарной помощи, ребята поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздниками, провели генеральную уборку в классах, участвовали в сборе пожертвований для Красного Креста. Каждый класс вел особый Дневник Добрых Дел, в который ребята записывали добрые дела, которые они делают в школе и дома. На торжественной линейке окончания «Марафона добрых дел» каждый класс получил памятные грамоты за активное участие в акции. Практически все классы справились с заданиями марафона на отлично! Мы благодарим всех ребят и их родителей за участие и помощь в таком нужном и полезном деле и надеемся, что подобные месячники добра станут традиционными для нашей школы!
Просмотров: 201 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 0.0/0