Главная » 2015 » Май » 20 » Мини Мисс школы 2015
Мини Мисс школы 2015

Удивительный праздник под названием « Мини — мисс 2015» был проведён 19 мая в ТОШ №26 МОН ДНР. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц. Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где 13 участниц из 1-4-ых классов соревновались за титул « Мини- мисс 2015». Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, чтецов, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок. Достойно выступили юные претендентки в конкурсах «Визитка» и « Парикмахер », где каждая по-своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе. Каждое выступление было индивидуально. Ни одно выступление не повторилось. Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Показ платьев». Детские старания были по достоинству оценены членами жюри. Каждая из участниц получила свой собственный титул. «Мини-мисс школы 2015» стала Золотухина Диана, ученица 3 класса. Хочется добавить, что зрителям, присутствующим в зале, надолго запомнятся трогательные выступления юных красавиц. А победительницы конкурса получили не только замечательные подарки, но и бесценный опыт выступления на сцене. И пусть кому- то не все задуманное удалось осуществить, но это должно придавать силы ставить новые цели и новые вершины для покорения. Вот и получается, что всем хорошо от таких незабываемых праздников, а значит – таких праздников в нашей жизни должно быть как можно больше! Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

Просмотров: 374 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 4.0/2