Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Мое счастливое детство
Мое счастливое детство
С 26.10.по 26.11.15в школе был месячник«Стоп насилию». Самым ярким и интересным мероприятием было занятие с элементами игры « Мое счастливое детство», подготовленное классным руководителем 4 класса Степаненко О.Г.. Целью данного мероприятия было привлечение внимания младших школьников к проблеме насилия и жестокого обращения с детьми в семье. Несмотря на свой юный возраст, ребята с серьёзностью отнеслись к обсуждению данной проблемы и отразили свои переживания в рисунках.Каждый ученик презентовал свою работу, высказал мнение по обсуждаемому вопросу. В итоге занятия учащиеся решили, что самое безопасное место для детей — это собственный дом и семья. Таким образом, мероприятие способствовало формированию у детей ценности семьи.
Просмотров: 233 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 0.0/0