Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Неделя химии и биологии
Неделя химии и биологии

Проведение предметных недель в нашей школе стало традицией. Предметная неделя является комплексной формой работы по предмету, в каком-то смысле итогом работы обучающегося, парадом детской фантазии и творчества, возможностью проявить себя.

Неделя – это возможность для совместной деятельности обучающихся разных возрастов и сотрудничество учителей разных предметов.

С 07 -14 декабря 2015 года в нашей школе прошла  Неделя химии и биологии.

В ходе этой недели были задействованы обучающиеся 1 – 9 классов. Для учеников школы работал кинотеатр  с фильмом «Кролик-химик», проводились опыты, игры, туры, написание эссе, проводились открытые уроки «Дыхание и его значение», конкурс рисунков «Природа глазами детей», чтение стихотворений и путешествия в Необыкновенную страну знаний. Ребята, принимавшие активное участие были награждены новогодними сюрпризами и медалями на линейке школы.

Особая благодарность Авласко Валентине Ивановне, учителю химии и биологии за проведение Недели химии и биологии. Так держать!!!

Просмотров: 236 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 0.0/0