Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » " Осенние фантазии"
" Осенние фантазии"
23 ноября 2015 года в нашей школе прошел конкурс выставка поделок из природного материала « Осенние фантазии».В предложенном конкурсе принимали участие самые активные и талантливые дети. В день конкурса можно было заметить, как ребята гордо шествуют в школу, держа красивое панно или картину, сделанные из природного материала. Выставка осенних поделок — это настоящее соревнование талантов. Даже не соревнование, а показательные выступления! На что только горазды дети! Здесь можно найти и аппликации, и персонажей, сделанных из шишек и каштанов, и целые композиции. Работы отличались оригинальностью, выполнены творчески, с огромной фантазией и мастерством. Побелители конкурса были награждены почетными грамотами.
Просмотров: 216 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 5.0/1