Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Полезные встречи с интересными людьми.
Полезные встречи с интересными людьми.

Иногда жизнь дарит нам встречи с интересными людьми. А когда эти встречи наполнены еще и полезной информацией, которая может сохранить жизнь в наше такое неспокойное время, то ценность этих встреч возрастает во много раз.  15 декабря с одним из таких людей встретились наши ученики. В этот день с профилактической работой в школе побывал сапер ДНР Андрей Федченко - человек, который из собственного опыта знает, что такое взрывоопасные предметы, как они выглядят, какую опасность несут.  И , что самое главное, как уберечь себя от беды, которая может поджидать  нас на каждом шагу.

Ребята очень серьезно отнеслись к этой встрече, потому что каждый знает, что на сегодняшний день это действительно важно. Множество вопросов были заданы, на все были получены ответы. Вместе с ребятами сформулировали основные правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов, боеприпасов.

Просмотров: 148 | Добавил: ТорезькаОШ-№26 | Рейтинг: 0.0/0